До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 Instagram-идей маникюра от знаменитостей

С приходом тепла хочется больше экспериментировать с цветом и рисунком на ногтях. И лето с его списком тематических мероприятий – от всевозможных open-air-вечеринок и пикников до концертов и арт-фестивалей – может стать неисчерпаемым источником вдохновения для новых идей. Радужное деграде, "твидовый" маникюр и асимметричный триколор у Лили Алллен, "французский" маникюр сердцеобразной формы у Эстель и Джессики Альбы или наклейки Minx на ногтях Бейонсе. Примеры знаменитостей подсказывают не изобретать велосипед: для своего маникюра достаточно лишь подобрать подходящую к наряду расцветку. Чтобы вдохновиться до ближайшего мероприятия, Vogue.ua подготовил десять ярких вариантов маникюра от знаменитых моделей, актрис и звезд шоу-бизнеса. И пусть нейл-арт – наряд для ногтей не на каждый день, зато важное событие лета задержится в памяти дольше остальных. 


Модель Алессандра Амбросио перенесла на ногти, покрытые черным лаком, изображения пальм и колеса обозрения с долины Коачелла, в которой ежегодно проходит музыкальный феcтиваль Coachella 2014

<b>gallery-3497-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.